«90-летний юбилей отметила жительница хутора Колесников»

«90-летний юбилей отметила жительница хутора Колесников»

10 октября 2020 года свой славный 90-летний юбилей отметила жительница хутора Колесников Орлова Екатерина Ивановна. В этот день именинница принимала тёплые слова поздравления от главы Маевского поселения Андрея Дмитриченко и председателя совета ветеранов Владимира Сизова. Поздравил Екатерину Ивановну вокальный ансамбль «Родные берега», пожелали долголетия и здоровья!

«Торжественное возложение памятных цветов»

«Торжественное возложение памятных цветов»

9 октября в 9.00 в Маевском сельском поселении возложили цветы к мемориалу, в честь 77-летия освобождения Кубани. Глава Маевского поселения Андрей Дмитриченко, председатель совета ветеранов Владимир Сизов, депутаты, сотрудники администрации и школы, казаки Сербинского хуторского казачьего общества почтили память павших воинов-освободителей минутой молчания.

«Поздравительные видеоролики, посвящённые освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ»

«Поздравительные видеоролики,  посвящённые освобождению Краснодарского края  от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ»

8 октября 2020 года в социальной сети Instagram, Одноклассники опубликованы поздравительные видеоролики, посвящённые освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ. В исполнении Андрея Мишакина, Марины Бырской, вокального ансамбля «Родные берега» представлены патриотические песни, посвящённые этой памятной дате.

Марина Бырская, Андрей Мишакин «Запах дома» 

Андрей Мишакин «За того парня» 

Вокальный ансамбль «Родные берега» 

 

«В сердцах и книгах память о войне»

«В сердцах и книгах память о войне»

8 октября и 9 октября 2020 года в сельском клубе «Сербин» для жителей Маевского сельского поселения представлена тематическая книжная выставка «В сердцах и книгах память о войне». Выставка посвящена 77-й годовщине освобождения Краснодарского края и завершению битвы за Кавказ.

«Целительница»

«Целительница»

1 октября 2020 года сельский клуб «Сербин», совместно с казаками Сербинского хуторского казачьего общества и Славянского хуторского казачьего общества «Казачий Кордон» приняли участие в престольном празднике храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» в г. Славянске-на-Кубани.

В честь престольного праздника был совершен Крестный ход, во время которого настоятель храма протоиерей Василий Гаврильчик окропил молящихся святой водой и по окончании Богослужения поздравил прихожан с престольным праздником.

 

Страница 31 из 53«272829303132333435»